Суббота, 23 апреля 2022 18:32

Алексей Стукалов: В первом тайме у нас выпало несколько человек, отсюда и ошибки

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча «Урал» - «Уфа» (2:1).

Пропустили два обидных мяча, но ребята не бросили играть, бились до конца. В конце матча сумели забить гол, впоследствии имели еще отличный момент, чтобы сравнять счет. Но если обобщить, то можно сказать, что «Урал» сегодня выглядел предпочтительней.

- Сегодня было много ошибок в обороне и в атаке, давит турнирное положение?

Все это в комплексе, например, тот или иной игрок в тренировочном процессе выглядит хорошо, а сегодня сыграл ниже своих возможностей. В первом тайме у нас выпало несколько человек, отсюда и ошибки. Я бы не сказал, что это отсутствие мастерства, скорее вопрос психологии. Реализуй Ортис момент на 2-й минуте возможно по другом пошла бы игра.

- Остон Урунов серьезно оживил игру во втором тайме, на данный момент он готов лишь на 45 минут?

Он готов играть 45-60 минут, сегодня он своей активностью создавал моменты и давление, именно то что мы от него и просили.

Другие материалы в этой категории: « Уступаем в Екатеринбурге Обзор матча «Урал» - «Уфа» »