Понедельник, 19 июля 2021 12:12

Женская «Уфа» пробилась во второй этап с первого места!

В Казани завершились Всероссийские соревнования «Первая лига» по футболу среди женских команд группы «А» зоны «Центр». На предварительном этапе первое место заняла наша команда.

В матче 3-го тура женская «Уфа» встретилась с хозяйками турнира - казанским клубом «Мирас». Завершив первый тайм нулевой ничьей, уфимки в начале второй половины за 10 минут забили дважды и предрешили исход встречи в свою пользу - 2:0. Авторами голов стали – Александра Самойловаи Ленария Нургалина.

Ранее женская «Уфа» сыграла вничью с «Урал-УрФА» - 1:1 и одержала победу над СДЮСШОР Вахитовский район. Тем самым, уфимки набрали 7 турнирных очков и заняли первое место в группе «А».

На втором этапе Всероссийских соревнований «Первая лига» наша команда встретится со следующими соперниками: «Химки-УОР» Московская область, «Крылья Советов» Самара, «Строгино» Москва, «Ника» Нижний Новгород.