Среда, 07 апреля 2021 23:15

Завершаем борьбу за Кубок России

ФК «Уфа» в четвертьфинальном матче Бетсити Кубка России в Грозном с минимальным счётом уступил грозненскому «Ахмату».

На 55-й минуте встречи защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац пробил из-за пределов штрафной, голкипер «Уфы» Александр Беленов справился с ударом, отразив мяч перед собой, полузащитник грозненцев Евгений Харин был первым на подборе и отправил мяч в цель.

В дальнейшем уфимцы создали несколько опасных моментов у ворот соперника, в одном из них не реализовали выход 1 на 1, Жамалетдинов пробил в голкипера....

Мы завершаем борьбу за кубок России, но уже в эту субботу, 10 апреля, вас ждет не менее эмоциональная игра.

В рамках 25-го тура Тинькофф РПЛ «Уфа» принимает «Ахмат» на стадионе Нефтяник! Вход – свободный! Поддержим команду в непростой период!

БЕТСИТИ-КУБОК РОССИИ. 1/4 финала.

«АХМАТ» (Грозный) – «УФА» (Уфа) – 1:0 (0:0)

ГОЛ: Е.Харин (56).

7 апреля 2021 г. 19:00 мск. Грозный. Стадион «Ахмат Арена». 10000 зрителей. +14 градусов.

СУДЬИ: Е.Кукуляк (Калуга); Д.Мосякин и А.Болотенков (оба – Москва).

«АХМАТ»: Гудиев, Пуцко, Семёнов (к), Быстров, Богосавац, Тимофеев, Ильин (Алмаши, 64), Бериша (Мелкадзе, 64), Швец, Исмаэл Силва, Харин (А.Вилькер, 77). Запасные: Шелия, Мелихов, Кармаев, Садулаев, Адуев, А.Кадыров. Главный тренер: А.Талалаев.

«УФА»: Беленов, Аликин (к), Никитин, Морозов, Плиев, Камилов, Бауэр, Урунов (Голубев, 45+3), Бизоза (Иванов, 73), Сысуев (Кротов, 57), Андрич (Жамалетдинов, 57). Запасные: Шафинский, Йокич, Милетич. И.о. главного тренера: Н.Сафрониди.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: М.Быстров (3), А.Семёнов (66) – Д.Сысуев (29), П.Бизоза (62), А.Никитин (88), В.Камилов (88), Г.Морозов (90+3).

УДАЛЕНИЕ: Н.Сафрониди (тренер, 90+3).