Суббота, 16 апреля 2022 18:41

Вырываем ничью у ЦСКА в компенсированное время!

Сегодня, 16 апреля, Футбольный клуб «Уфа» в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ встретился с ПФК ЦСКА. Матч состоялся в Уфе на «BetBoom Арене» и завершился результативной ничьей – 1:1.

На 88-й минуте после подачи углового Марио Фернандес вывел ЦСКА вперед. Уже в компенсированное время на пятой добавленной минуте Алексей Никитин сравнял счет.

Следующий матч наша команда проведёт в гостях 23 апреля с екатеринбургским «Уралом».

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 25-й тур.

«УФА» (Уфа) – ПФК ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0)

ГОЛЫ: А.Никитин (90+5) – М.Фернандес (88).

16 апреля 2022 г. 16:00. Уфа. Стадион «BetBoom Арена». 8877 зрителей.

СУДЬИ: Е.Турбин (Дмитров); А.Петросян (Бронницы) и А.Богданов (Верея).

«УФА»: Беленов, Плиев, Никитин, Йокич (к), Журавлёв, Фищенко (Голубев, 88), Кабутов, Агаларов (Саплинов, 88), Камилов (Иванов, 88), Кротов (Емельянов, 59), Касинтура (Ортис, 59). Запасные: Чичкан, Ботака-Иобома, Сухов, Милетич, Урунов. Главный тренер: А.Стукалов.

ПФК ЦСКА: Акинфеев (к), Щенников (Бруно Фукс, 63), Дивеев, М.Фернандес, Зайнутдинов (Эджуке, 70), Гбамен, Бийол, Языджи, Обляков, Мухин (Дзагоев, 80), Карраскаль (А.Заболотный, 63). Запасные: Тороп, Магнуссон, Ахметов, Яковлев. Главный тренер: А.Березуцкий.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Йокич (19), Ортис (60) – Щенников (55), В.Березуцкий (90, тренер).

Игрок матча: Марио Фернандес (ПФК ЦСКА).