Суббота, 01 мая 2021 20:43

Увозим ничью из Москвы!

1 мая Футбольный клуб «Уфа» в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ встретился с ПФК ЦСКА. Матч состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершился вничью – 1:1.

На 66-й минуте матча полузащитник «Уфы» Филип Мрзляк вывел нашу команду вперёд, поразив ворота Игоря Акинфеева с угла штрафной. Спустя 5 минут, нападающий хозяев Фёдор Чалов сравнял счёт в матче. Финальный свисток рефери зафиксировал ничейный результат 1:1.

Следующий матч наша команда проведёт дома 8 мая с ФК «Зенит». Ждем всех на стадионе «Нефтяник»!

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 28-й тур.

ПФК ЦСКА (Москва) – «УФА» (Уфа) – 1:1 (0:0)

ГОЛЫ: Ф.Чалов (71) – Ф.Мрзляк (66).

1 мая 2021 г. 16:30 мск. Москва. Стадион «ВЭБ Арена». 5000 зрителей. +12 градусов.

СУДЬИ: В.Казарцев; А.Веретёшкин (оба – Санкт-Петербург), М.Ковалёв (Реутов).

ПФК ЦСКА: Акинфеев (к), Васин, Дивеев, Карпов, Щенников (Тикнизян, 46), Ахметов, Обляков, Сигурдссон (Кучаев, 46), Эджуке, Влашич (Чалов, 46), Рондон. Запасные: Помазун, Бохинен, Шкурин. Главный тренер: И.Олич.

«УФА»: Беленов (к), Никитин, Плиев, Табидзе (Голубев, 46; Аликин, 90), Иванов, Камилов, Бауэр, Мрзляк (Бизоза, 75), Милетич, Андрич (Сысуев, 90+2), Жамалетдинов (Урунов, 75). Запасные: Чернов, Морозов, Кротов. Главный тренер: А.Стукалов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет – Мрзляк (84), Голубев (88), Урунов (89), Кротов (90+3, запасной).

Лучший игрок матча: Александр БЕЛЕНОВ.