Воскресенье, 12 сентября 2021 20:53

Уступаем в Сочи

12 сентября Футбольный клуб «Уфа» в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ встретился с «Сочи». Матч состоялся в Сочи на стадионе «Фишт» и завершился победой хозяев поля – 3:1.

Сочинцы дважды забили в первом тайме. На 11-й минуте дебютным голом за «Сочи» отметился Матео Кассьерра, на 35-й отличился Кристиан Нобоа. На 50-й минуте уфимцы сократили отставание благодаря голу Гамида Агаларова. Нападающий забил шестой мяч в сезоне и сравнялся с лидером бомбардирской гонки Фёдором Смоловым. На третьей добавленной минуте преимущество хозяев увеличил Жоаозиньо, забивший со штрафного удара.

Следующую игру наша команда проведёт дома 18 сентября с «Химками».

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 7-й тур.

«СОЧИ» (Сочи) – «УФА» (Уфа) – 3:1 (2:0)

ГОЛЫ: М.Кассьерра (12), К.Нобоа (35), Жоаозиньо (90+4) – Г.Агаларов (50).

12 сентября 2021 г. 16:30 мск. Сочи. Стадион «Фишт». 1000 зрителей.

СУДЬИ: А.Сухой (Люберцы); Д.Мосякин и И.Елеференко (оба – Москва).

«СОЧИ»: Джанаев (к), Барач (Юрганов, 64), Родриго, Прохин, Заика (С.Терехов, 78), Нобоа (Ангбан, 90), Цаллагов, Маргасов, Юсупов (Жоаозиньо, 90), Кассьерра, Попов (Бурмистров, 64). Запасные: Н.Заболотный, Адамов, Шакуро, Колмаков, Павлов. Главный тренер: В.Федотов.

«УФА»: Беленов, Милетич (Касинтура, 65), Йокич (к), Журавлёв, Плиев, Бауэр (Ахатов, 80), Иванов (Фищенко, 70), Мрзляк (Голубев, 80), Камилов (Алиев, 65), Кротов, Агаларов. Запасные: Кузнецов, Кукушкин, Ботака, Сухов, Никитин. Главный тренер: А.Стукалов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Маргасов (7), Барач (59), С.Терехов (89) – нет.