Воскресенье, 18 сентября 2022 17:18

«Уфа» в очень эмоциональном матче вырывает победу у «Краснодара-2»

Сегодня, 18 сентября, Футбольный клуб «Уфа» в матче 10-го тура Мелбет-Первой Лиги встретился с «Краснодаром-2». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой нашей команды – 2:1.

В первом тайме «Уфу» вывел вперед Иван Темников, забив гол после углового. В начале второго тайма прямую красную карточку получил Кэтэлин Карп. Играя вдесятером уфимцы смогли упрочить свое преимущество, отличился Константин Плиев. В дальнейшем главный арбитр Александр Машлякевич назначил пенальти в ворота «Уфы», который реализовал Руслан Апеков. Концовка встречи пошла в очень эмоциональном ключе, но счет в игре больше не изменился.

Следующий матч наша команда проведёт в Жигулевске 25 сентября с ФК «Акрон».

Мелбет-Первая лига сезона 2022-2023 гг. 10-й тур.

«УФА» (Уфа) – «КРАСНОДАР-2» (Краснодар) – 2:1 (1:0)

ГОЛЫ: И.Темников (16), К.Плиев (54) – Р.Апеков (73, с пенальти).

18 сентября 2022 г. 15:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 3401 зритель.

СУДЬИ: А.Машлякевич (Москва); Д.Серебряков (Химки) и С.Ядров (Калининград).

«УФА»: Кукушкин, Плиев (к) (Касинтура, 81), Ботака, Масалов, Темников, Голубев (Погосов, 86), Карп, Фищенко, Евсеев (Сухов, 39), Никитин, Молтенинов. Запасные: Чернов, Вафиев, Дзантиев, Конюхов, Ушахин, Емельянов, Халилов, Ортис, Ахатов. Главный тренер: Д.Попов.

«КРАСНОДАР-2»: Штепа, Жилкин (Пивоваров, 64), Сухорученко (к), Пузанов, Ндука, Плотников (О.Попов, 83), Кокоев (Якимов, 64), Кучугура, Самко (Апеков, 64), Карпов, Ознобихин (Халназаров, 46). Запасные: Гришин, Логачёв. Главный тренер: А.Герасименко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Евсеев (3), Никитин (29), Плиев (45), Голубев (57), Темников (59), Молтенинов (61), Фищенко (66) – Сухорученко (44), Самко (48), Карпов (53), Кучугура (88), Якимов (90+1), Пузанов (90+2).