Воскресенье, 10 марта 2019 20:41

«Уфа» уступила «Зениту», ведя в счете по ходу игры

10 марта Футбольный клуб «Уфа» в матче 19-го тура РПЛ встретились с единоличным лидером чемпионата ФК «Зенит». Игра состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой хозяев поля – 2:1.

В середине первого тайма Кэтэлин Карп вывел уфимцев вперед. «Зенит» отыгрался менее чем через 10 минут. На 30-й минуте Сердар Азмун точно пробил из пределов штрафной после передачи Эмилиано Ригони. А ещё через четыре минуты отличился сам Ригони, точно пробив после паса Артёма Дзюбы.

Во втором тайме «Уфа» усилила давление на ворота соперника, но создав несколько опасных моментов не реализовала их.

17 марта «Уфа» дома встретится с грозненским «Ахматом». Билеты на игру от 100 до 450 рублей доступны онлайн - http://www.fcufa.pro/bilety До 15 марта действует скидка - 30% по промокоду – «Уфа». Вводить промокод следует при покупке билета онлайн на официальном сайте клуба.

«ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург) – «УФА» (Уфа) – 1:2 (2:1)

ГОЛЫ: Сердар АЗМУН (30), Эмилиано РИГОНИ (34) – Кэтэлин КАРП (25).

10 марта 2019 г. 16:30 мск. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». Крыша закрыта. Электрическое освещение.

СУДЬИ: А.Еськов; Т.Калугин и И.Елеференко (все – Москва). Инспектор: Ф.К.Эрзиманов (Московская область). Делегат РПЛ: С.В.Нечай (Ростов-на-Дону).

«ЗЕНИТ»: Лунёв, Иванович (к), Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Оздоев, 60), Кузяев (Шатов, 86), Барриос, Дзюба (Дриусси, 78), Азмун, Ригони. Запасные: М.Кержаков, Анюков, Набиуллин, Нету, Маммана, Мак, Эрнани, Краневиттер, Заболотный. Главный тренер: С.Семак.

«УФА»: Беленов, Сухов, Аликин (к), Пуцко (Кротов, 78), Йокич, Неделчару, Карп, Тилль, Сысуев (Алиев, 67), Игбун, Бизяк (Вомбергар, 57). Запасные: Шафинский, Никитин, Живоглядов, Круговой, Табидзе, Безденежных, Ванек, Салатич. Главный тренер: Д.Кириченко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет – Л.Бизяк (16), С.Игбун (67, пропускает следующий матч).