Пятница, 13 августа 2021 18:00

«Уфа U-19» уступила в матч 5-го тура «М-лиги»

На «BetBoom Арене» завершился матч 5-го тура «М-Лиги» между «Уфой U-19» и « Нижним Новгородом U-19».

Счёт в матче открыл Данил Ахатов. Михаил Колесников сделал длинную передачу на Данила, который изящно обработал мяч и, воспользовавшись ошибкой защитника, точно пробил в дальний угол. Во втором тайме у нашей команды были отличные моменты увеличить преимущество, но «Нижний Новгород» успешно отбивался, а затем побежал атаковать сам. На 84-й и 91-й минутах, вышедшие на замену Раков и Бондаренко сделали результат. После - 1:1, начались настоящие футбольные качели. Наши игроки побежали забивать, но в ответ получили неприятную голевую контратаку. Итог - 1:2. Обидное домашнее поражение.

Следующую игру «Уфа-молодежная» проведет в гостях 20 июля с самарскими «Крыльями Советов U-19».

Молодёжное Первенство U-19. 5-й тур.

Уфа U-19 - Нижний Новгород U-19 - 1:2 (1:0)

Голы: Ахатов, 42 (1-0), Раков, 84 (1-1), Бондаренко, 90 (1-2).

Уфа U-19: Кукушкин, Турсунов, Антропов (Салихов, 68), Кисляков (Загретдинов, 76), Колесников, Бизоза (Слобожанин, 84), Милетич, Халилов, Габдуллин (Фархутдинов, 82), Ахатов, Черников (Агеян, 53).

Нижний Новгород U-19: Мигунов, Плакидин (Винокуров, 80), Пигаев, Голов (Ладенков, 54), Гаганин, Груничев, Синицын, Сутугин (Ахременко, 73), Рузавин (Юферов, 73), Шахов (Раков, 67), Якшин (Бондаренко, 53).

Предупреждения: Пигаев, 18; Антропов, 55; Турсунов, 78; Бизоза, 82

Судьи: Лапишко (Симферополь), Глазырин (Уфа), Сафронов (Уфа), Миннуллин (Уфа)

13.08.2021. Уфа. «BetBoom Арена». 0 зрителей.