Суббота, 02 марта 2019 15:57

«Уфа-молодежная» открыла весеннюю часть сезона!

Сегодня, 2 марта, на уфимском стадионе «Нефтяник» «Уфа-молодежная» провела стартовый матч весенней части сезона молодежного Первенства РПЛ с ровесниками из московского «Динамо».

В первом тайме уфимцев вывел вперед Руслан Хазиев, забив гол после подачи углового. Во второй половине игры за вторую желтую карточку с поля удалили Азамата Засеева. Воспользовавшись численным большинством, гости смогли забить два мяча в ворота Тимура Акмурзина и одержали волевую победу.

Завтра, 3 марта, на стадионе «Нефтяник» состоится матч главных команд «Уфы» и «Динамо». Начало встречи в 13.30 по уфимскому времени [11.30 МСК]. Билеты на матч от 100 до 450 рублей в кассах стадиона «Нефтяник» и онлайн - http://www.fcufa.pro/bilety

«УФА-мол.» (Уфа) – «ДИНАМО-мол.» (Москва) – 1:2 (1:0)

ГОЛЫ: Руслан ХАЗИЕВ (33) – Илья ГОМАНЮК (61) (78).

2 марта 2019 г. 14:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 100 зрителей. Минус 1 градус. В первом тайме снег.

СУДЬИ: Д.Шеметов (Ульяновск); И.Ахмеров и Д.Каширин (оба – Уфа). Инспектор: А.В.Гончар (Сочи).

«УФА-мол.»: Акмурзин, Засеев, Емельянов, Хазиев, Криворог, Кутлусурин (Здоровец, 83), Виденеев, Гумеров (Мухаметшин, 62), Журавлёв (к), Власов, Дёмин. Запасные: Чернов, Егоров, Андреев, Выдрин, Белоусов. Главный тренер: Д.Смолин.

«ДИНАМО-мол.»: Седов, Москвичёв (Мазурин, 46), Калачёв, Гоманюк, Панин, Владимиров, Звонков (Денисов, 46), Школик (Усанов, 83), Данилин (Демьянов, 62), Мелекесцев (Тюкавин, 76), Зехов (Слепов, 46). Запасные: Сангаре, Несов, Галкин. Главный тренер: В.Корытько.

Предупрежден и на 64-й минуте удален А.Засеев.