Суббота, 14 августа 2021 21:50

Одерживаем победу в Нижнем Новгороде!

14 августа Футбольный клуб «Уфа» в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ встретился с «Нижним Новгородом». Матч состоялся в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» и завершился победой нашей команды – 2:1.

На 48-й минуте игры вывел «Уфу» вперед Гамид Агаларов, отметившийся третьим голом в сезоне. На 57-й минуте нижегородцы отыгрались благодаря голу с углового, отличился Акош Кечкеш. Уфимцы снова вышли вперёд на 64-й минуте: Олег Иванов реализовал пенальти.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь «Уфы» Александр Беленов.

Следующую игру наша команда проведёт дома 21 августа с питерским «Зенитом».

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 4-й тур.

«НИЖНИЙ НОВГОРОД» (Нижний Новгород) – «УФА» (Уфа) – 1:2 (0:0)

ГОЛЫ: А.Кечкеш (57) – Г.Агаларов (49), О.Иванов (65, с пенальти).

14 августа 2021 г. 17:30 мск. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 500 зрителей.

СУДЬИ: В.Казарцев (Санкт-Петербург); А.Стипиди (Краснодар) и М.Иванов (Кострома).

«НИЖНИЙ НОВГОРОД»: Нигматуллин, Кечкеш, Масоэро, Каккоев, Пенчиков (Ткачук, 46), Гоцук (к) (Сапета, 74), Козлов, Горбунов (Галаджан, 46; Берковский, 78), Калинский, Балай, Сулейманов. Запасные: Анисимов, Гогличидзе, Могилевец. Главный тренер: А.Кержаков.

«УФА»: Беленов, Плиев, Йокич (к), Журавлёв, Агаларов (Саплинов, 73), Иванов, Мрзляк (Голубев, 80), Камилов (Фищенко, 61), Бауэр, Кротов (Жамалетдинов, 61), Касинтура (Никитин, 73). Запасные: Кузнецов, Ботака-Иобома, Сухов, Алиев. Главный тренер: А.Стукалов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Горбунов (14), Нигматуллин (63), Масоэро (76), Сулейманов (90+5) – Камилов (24), Касинтура (60), Мрзляк (76), Иванов (90+7).