Воскресенье, 02 апреля 2023 16:22

Одерживаем крупную победу над «СКА-Хабаровском»

Сегодня, 2 апреля, Футбольный клуб «Уфа» в матче 25-го тура Мелбет-Первой Лиги встретился с ФК «СКА-Хабаровск». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился крупной победой нашей команды – 3:0.

В первом тайме «Уфу» вывел вперед Роман Минаев. На 34-й минуте защитник «СКА-Хабаровска» Денис Фомин получил красную карточку за фол «последней надежды». Во втором тайме преимущество «Уфы» увеличил Артем Погосов. В заключительные минуты игры воспитанник Школы ФК «Уфа» Данил Ахатов довел счет до крупного – 3:0.

Следующий матч «Уфа» проведёт в Краснодаре 9 апреля с ФК «Краснодар-2».

Мелбет-Первая лига сезона 2022-2023 гг. 25-й тур.

«УФА» (Уфа) – «СКА-ХАБАРОВСК» (Хабаровск) – 3:0 (1:0).

ГОЛЫ: Р.Минаев (16), А.Погосов (69), Д.Ахатов (89).