Пятница, 15 апреля 2022 18:05

Молодежный состав «Уфы» в гостях обыграл «Арсенал» U-19

В Туле завершился матч 23-го тура «М-Лиги» между молодежными составами «Уфы» и тульского «Арсенала». Победу в этой встрече одержала молодежка «Уфы» – 3:1.

В первом тайме счёт открыл полузащитник «Уфы-молодежной» Алексей Ковязин. Спустя пару минут шикарный гол с подачи Кислякова оформил Никита Слобожанин. «Уфа» U-19 завершала игру в большинстве, на 69-й минуте Коротких получил вторую жёлтую и покинул поле. Тимофей Черников под занавес встречи установил окончательный счёт - 3:1.

Следующий матч наша молодежная команда проведет 21 апреля на «BetBoom Арене». Соперник – «Краснодар» U-19.

Молодёжное Первенство U-19. 23-й тур.

Арсенал U-19 - Уфа U-19 - 1:3 (1:2).

Голы: Ковязин, 7 (0-1), Слобожанин, 12 (0-2), Кротов, 36 (1-2), Черников, 90 (1-3).

Арсенал U-19: Аникеев, Сухобецкий (Гуляев, 77), Коротких, Полежаев, Зотов, Гордеев, Дорофеев (Якунин, 79), Тузиков (Лейбин, 68), Гончаров, Кротов (Макаров, 77), Забелин.

Уфа U-19: Вафиев, Ракитин, Турсунов, Кисляков (Черников, 81), Фархутдинов, Халилов, Слобожанин (Соловей, 65), Ковязин (Агеян, 77), Дементьев, Габдуллин, Ахатов.

Предупреждения: Халилов, 21; Коротких, 25; Дорофеев, 44.

Удаления: Коротких, 69.

Судьи: Голов (Омск), Линкевич (Тула), Зиновьев (Тула), Беликов (Тула).

15.04.2022. Тула. Академии «Арсенал». 98 зрителей.