Вторник, 05 июля 2022 18:05

Крупная победа и ничья! ФК «Уфа» сыграл два контрольных матча с «Уралом»

Футбольный клуб «Уфа» продолжает подготовку к новому сезону. Сегодня, 5 июля, наша команда провела два контрольных матча с екатеринбургским «Уралом». Встречи состоялись в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена».

В первом матче уфимцы одержали крупную победу, голами за «Уфу» отличились: Дилан Ортис, Тимур Жамалетдинов, Эгаш Касинтура и Владислав Камилов. Во втором тайме Иван Кукушкин отразил пенальти.

Во второй контрольной игре за «Уфу» сыграла большая группа футболистов, находящихся на просмотре. Первый гол в матче был забит нападающим «Урала» Алексеем Каштановым на 30-й минуте игры. Во втором тайме игрок «Уфы», находящийся на просмотре, с пенальти сравнял счет, установив окончательный счет - 1:1.

Следующую контрольную игру «Уфа» проведет 10 июля в Казани с ФК «Рубин».

1-й контрольный матч.

«Урал» (Екатеринбург) – «Уфа» (Уфа) – 1:4 (1:3).

Голы: Эрик Бикфалви – (1:0, 13), Дилан Ортис – (1:1, 13), Тимур Жамалетдинов – (1:2, 36), Эгаш Касинтура – (1:3, 39), Владислав Камилов – (1:4, 48).

05.07.2022, Ст. «Екатеринбург Арена», г. Екатеринбург.