Воскресенье, 10 июля 2022 22:51

ФК «Уфа» крупно побеждает «Рубин» в контрольном матче

Сегодня, 10 июля, ФК «Уфа» в контрольном матче встретился с казанским «Рубином». Встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» и завершилась победой нашей команды – 4:1.

Контрольный матч был сыгран в уникальном формате – 3 тайма по 45 минут.

В первые два тайма «Уфа» уверенно переиграла соперника, забив в каждой 45-минутке по 2 гола. Дубль на счету Жамалетдинова, еще по голу забили Камилов и Ботака.

В третьем тайме забитых мячей не было. В эту 45-минутку за «Уфу» сыграла большая группа футболистов, находящихся на просмотре, а также игроки «Уфы-молодежной».

17 июля ФК «Уфа» начинает новый сезон гостевым матчем с краснодарской «Кубанью».

Контрольный матч.

«Рубин» (Казань) – «Уфа» (Уфа) – 1:4 (1:2), (1:4).

Голы: Тимур Жамалетдинов – (0:1, 5), Владислав Камилов – (0:2, 7), Камиль Муллин – (1:2, 17), Эрвинг Ботака – (1:3, 66), Тимур Жамалетдинов – (1:4, 73).

10.07.2022, Ст. «Казань Арена», г. Казань.