Суббота, 26 июня 2021 00:16

Алексей Стукалов: «Несмотря на уверенную победу нам предстоит еще много работы»

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов прокомментировал победу нашей команды в контрольном матче над румынской «Университатя Крайова» - 2:0.

- Несмотря на уверенную победу нам предстоит еще много работы. Первый тайм был для нас более целостный, ребята полностью выполняли данную им установку, был хороший контроль мяча и прессинг, регулярно создавали моменты.

Во второй половине игры мы выпустили молодых игроков, в отдельных компонентах игры им не хватало опыта, поэтому мы больше действовали от обороны. За два тайма мы по сути не видели Беленова в игре, в свою очередь имели еще порядка четырех голевых моментов, чтобы забить гол.

На данный момент мы находимся в стадии формирования и подготовки нового коллектива, сейчас у нас 15 полевых игроков из них большая часть играет по 90 минут, естественно мы ждем еще новичков.