Четверг, 20 февраля 2020 19:33

Дубль Позднякова принес победу «Уфе-2» над СШОР «Звезда»

Завершился матч четвертого тура турнира «Пермь Великая», в котором «Уфа-2» играла против СШОР «Звезда».

Наша команда с первых же минут захватила мяч под свой контроль и начала создавать голевые моменты. Взятие ворот не заставило себя долго ждать – на 14-й минуте Егор Поздняков забил после классной комбинации от Юры Козлова и Игоря Андреева.

Во втором тайме Поздняков забил еще раз, на этот раз воспользовавшись перехватом Тургая Мохбалиева. В целом же, молодые уфимцы создали порядка десяти реальных возможностей для взятия ворот, но счет 2:0 в пользу нашей команды не изменился.

Таким образом, «Уфа-2» набрала 9 очков после 4 матчей и расположилась на второй строчке турнира. Завтра подопечные Альберта Лукманова проведут заключительную игру против «Академии», начало матча в 10:00

«Уфа-2» – СШОР «Звезда» – 2:0.

Голы: Поздняков, 14; 67

Состав «Уфы-2»: Жаровских - Выдрин, Шудров, Демин, Мохбалиев - Белоусов (Ковальчук, 76), Поздняков, Зикрач (Гарифуллин, 74) - Мухаметшин (Коновалов, 73), Андреев, Козлов (Машко, 41).