Среда, 19 февраля 2020 16:27

«Уфа-2» разгромила «Прикамье»!

В третьем туре предсезонного товарищеского турнира «Пермь Великая» молодые уфимцы одержали уверенную победу над ФК «Прикамье».

В первом тайме голами отметились Артём Коновалов и Вячеслав Дёмин, во втором тайме «Уфа-2» укрепила преимущество благодаря мячам Линара Мухаметшина и Егора Позднякова с пенальти. На 79-й минуте встречи «Прикамье» сумел отыграть один мяч после подачи углового. Итог встречи – 4:1 в пользу «Уфы-2».

Следующую встречу на турнире «Уфа-2» проведёт завтра против СШОР «Звезда». Начало матча в 14:30.

Состав «Уфы-2»: Жаровских (Вафиев, 60) - Выдрин (Мохбалиев, 41), Демин (Шудров, 41), Гильманшин, Попов - Белоусов (Поздняков, 41), Гарифуллин (Андреев, 67), Мухаметшин - Машко, Коновалов, Ковальчук.