Воскресенье, 17 октября 2021 23:08

Увозим ничью из Краснодара!

17 октября Футбольный клуб «Уфа» в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ встретился с ФК «Краснодар». Матч состоялся в Краснодаре на одноименном стадионе и завершился результативной ничьей – 1:1.

На девятой минуте гол в ворота краснодарцев забил Гамид Агаларов. Лучший бомбардир сезона отметился девятым забитым мячом. На 84-й минуте после использования VAR в ворота гостей был назначен пенальти, с которого отличился Гжегож Крыховяк.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник уфимцев Владислав Камилов.

Следующую игру наша команда проведёт дома 24 октября с казанским «Рубином».

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 11-й тур.

«КРАСНОДАР» (Краснодар) – «УФА» (Уфа) – 1:1 (0:1)

ГОЛЫ: Г.Крыховяк (84, с пенальти) – Г.Агаларов (9).

17 октября 2021 г. 19:00 мск. Краснодар. Стадион ФК «Краснодар». 10554 зрителя.

СУДЬИ: А.Сухой (Люберцы); А.Воронцов (Ярославль) и В.Мурашов (Москва).

«КРАСНОДАР»: Сафонов, Вильена, Кайо, Спайич (Сорокин, 61), Рамирес, Черников (Кривцов, 70), Крыховяк (к), Сперцян, Классон (Ильин, 70), Кабелла, Кордоба. Запасные: Городов, Стоцкий, Корнюшин. Главный тренер: В.Ганчаренко.

«УФА»: Беленов, Йокич (к), Алиев (Плиев, 46), Агаларов (Урунов, 29), Ботака-Иобома, Голубев (Фищенко, 69), Касинтура, Мрзляк, Камилов, Журавлёв, Кротов (Иванов, 76). Запасные: Кузнецов, Милетич, Сухов. Главный тренер: А.Стукалов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Спайич (58), Сорокин (62) – Камилов (76), Мрзляк (90+2).