Воскресенье, 23 августа 2020 21:24

«Уфа» в меньшинстве уступает «Ростову»

23 августа Футбольный клуб «Уфа» в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ встретился с ФК «Ростов». Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой гостей – 1:0.

В конце первого тайма уфимцы остались вдесятером. Красную карточку получил Вячеслав Кротов, который был удалён после использования арбитром видеоповтора. Единственный гол был забит во 2-м тайме — на 80-й минуте автором забитого мяча стал японец Кэнто Хасимото.

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 3-й тур.

«УФА» (Уфа) – «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону) – 0:1 (0:0)

ГОЛ: Кенто ХАШИМОТО (79).

23 августа 2020 г. 18:30. Уфа. Стадион «Нефтяник». 3407 зрителей. +19 градусов.

СУДЬИ: М.Вилков (Нижний Новгород); А.Стипиди (Краснодар) и Р.Мухтаров (Петрозаводск).

«УФА»: Беленов, Сухов, Аликин (к), Никитин, Данченко (Безденежных, 75), Неделчару, Кротов, Алиев, Голубев (Тилль, 46), Карп (Бизяк, 82), Жамалетдинов (Агаларов, 65). Запасные: Шафинский, А.Чернов, Табидзе, Емельянов, Фольмер, Белоусов, Гиоргобиани, Вомбергар. Главный тренер: В.Евсеев.

«РОСТОВ»: Бабурин, Козлов, Осипенко, Ионов (к) (Полоз, 65), Байрамян, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов (Е.Чернов, 84), Норманн (Мамаев, 65), Хашимото, Шомуродов (Тошевски, 89). Запасные: Песьяков, Рудаков, Логашов, Смирнов, Ковалёв, Долгов. Главный тренер: В.Карпин.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В.Евсеев (67, главный тренер), К.Карп (77), Г.Агаларов (79) – Х.Байрамян (82), Е.Чернов (90+1).

УДАЛЕНИЯ: В.Кротов (39) – нет.

Лучший игрок матча: Кенто ХАШИМОТО («Ростов»).