Четверг, 07 февраля 2019 16:13

Дубль Бизяка принес «Уфе» победу над молодежкой «Янг Бойз»

Футбольный клуб «Уфа» завершил третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Ларнаке победой над молодежной командой швейцарского «Янг Бойз».

Уже к 17-й минуте встречи словенский форвард ФК «Уфа» Ловро Бизяк отметился дублем, причем оформил его всего за 80 секунд. На 25-й минуте Александр Пуцко получил травму головы, его заменил Игорь Дивеев. Но еще до перерыва швейцарцы один мяч сумели отквитать, распечатав ворота Юрия Шафинского.

Во втором тайме на замену в составе нашей команды вышли вратарь на просмотре, Андрей Власов и впервые в этом сезоне Еркебулан Сейдахмет. Течение матча во втором тайме было довольно спокойным, и «Уфа» довела дело до минимальной победы 2:1.

Заключительный контрольный матч уфимцы проведут уже сегодня с софийским «Левски», начало встречи в 17:30 по Уфе.

Контрольный матч. УТС. Кипр.

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Янг Бойз» (Швейцария, Берн) - 2:1 (2:0).

«Уфа»: Шафинский (вратарь на просмотре, 46), Круговой, Табидзе, Пуцко (Дивеев, 25), Никитин, Сухов, Засеев, Салатич (Власов, 59), Безденежных, Алиев, Бизяк (Сейдахмет, 63)

07.02.2019, Кипр, Ларнака, Стадион «Зенон».