Пятница, 06 декабря 2019 18:40

В Грозном забили пять мячей!

В заключительном матче молодежного первенства РПЛ 2019 года «Уфа-молодежная» встретилась с молодежкой грозненского «Ахмата». Матч состоялся в Грозном на стадионе им. С. Билимханова и завершился победой хозяев поля – 3:2.

Уже на второй минуте Игорь Андреев открыл счет, а следом уфимцы создали еще несколько моментов. Но «Ахмат» сумел отыграться еще в первом тайме.

Во втором тайме грозненцам удалось отличиться еще дважды, а уфимцы ответили всего одним голом в концовке – Егор Поздняков с передачи Андреева забил второй гол за молодежку.

Молодёжное первенство. 19-й тур.

«АХМАТ-М» (Грозный) – «УФА-М» (Уфа) – 3:2 (1:1)

ГОЛЫ: Илья МОСЕЙЧУК (36), Магомед-Эми ХАКИЕВ (47, 85) – Игорь АНДРЕЕВ (2), Егор ПОЗДНЯКОВ (90).

6 декабря 2019 г. 14:00 мск. Грозный. Стадион им. С.Билимханова. 150 зрителей. +3 градуса.

СУДЬИ: А.Савин (Санкт-Петербург); Ш.Виситаев (Гудермес) и И.Пашаев (Грозный). Инспектор: А.П.Бутенко (Москва).

«АХМАТ-М»: Бунхоев, Имран Альсултанов (к), Кармаев, Джакуев (Абзаев, 87), Мосейчук, Хакиев, Чунчуров, Гирзишев, Хинтба, Дачаев (Арцуев, 63), Ислам Альсултанов (Вокуев, 90+1). Запасные: Мутусханов, Ташаев, Эдильбиев, Мацуев. Главный тренер: И.Байтиев.

«УФА-М»: Саитгареев (к), Мохбалиев, Егоров, Дёмин (к), Выдрин, Лукьянов, Белоусов (Коновалов, 72), Поздняков, Власов (Евсюков, 87), Ковальчук (Машко, 70), Андреев. Запасные: Мальцев, Шудров. Главный тренер: Д.Смолин.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: М.-Э.Хакиев (33, неспортивное поведение), А.-М.Джакуев (34, неспортивное поведение) – А.Лукьянов (28, неспортивное поведение), В.Дёмин (47, неспортивное поведение), Т.Мохбалиев (72, грубая игра), Е.Поздняков (90, неспортивное поведение).