Понедельник, 29 ноября 2021 22:14

Упускаем победу на последних секундах игры

Сегодня, 29 ноября, Футбольный клуб «Уфа» провел заключительный домашний матч 2021 г. с московским «Спартаком». Встреча состоялась в Уфе на «BetBoom Арене» и завершилась вничью – 1:1.

На 70-й минуте Алексей Никитин вывел уфимцев вперёд, в компенсированное время Александр Соболев с пенальти сравнял счёт. На 87-й минуте спартаковцы остались в меньшинстве после удаления Николая Рассказова.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Боян Йокич.

Следующую игру наша команда проведёт в Москве, 5 декабря, с московским «Динамо».