Суббота, 19 января 2019 19:48

«Уфа» сыграла вничью в первом матче на кипрском УТС

ФК «Уфа» в первом контрольном матче на кипрском учебно-тренировочном сборе сыграл вничью с софийским «Левски» - 1:1.

В середине первого тайма команда из Болгарии вышла вперед, Джордан Н'Кололо прямым ударом со штрафного попал точно в девятку ворот Александра Беленова. Во второй половине игры Ловро Бизяк сравнял счет, реализовав пенальти. В дальнейшем опасные моменты возникали как у тех, так и других ворот, но счет в матче не изменился. Итог встречи результативная ничья – 1:1.

Следующий контрольный мачт уфимцы проведут 23 января с польской «Вислой».

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Левски» (София, Болгария) – 1:1 (0:1)

Голы: Н'Кололо – (0:1, 20), Бизяк (1:1, 56 с пенальти).

«Уфа»: Беленов – Живоглядов, Аликин (к), Пуцко, Неделчару, Йокич, - Пауревич, Салатич, Тилль, - Сысуев, Слай.

Во втором тайме вышли: Сухов, Дивеев, Табидзе, Никитин, Круговой, Власов, Безденежных, Карп, Засеев, Кротов, Бизяк.

19.01.2019, Кипр, Ларнака, Стадион гимнастического клуба «Зенон».

Другие материалы в этой категории: « «Уфа» - «Левски» [LIVE] Дневник сборов. Кипр 2019 [часть 5] »