Среда, 23 января 2019 18:59

В завершение первого сбора «Уфа» сыграла вничью с «Вислой»

Футбольный клуб «Уфа» провел заключительный контрольный матч на первом кипрском учебно-тренировочном сборе. Соперником нашего клуба стал представитель чемпионата Польши ФК «Висла» г. Плоцк.

В первом тайме команды не отсиживались в обороне, и старалась созидать в атаке, тем не менее, при наличии голевых моментов реализовать их в голы не удалось. На вторую половину игры главный тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко выпустил полностью новый состав за исключением вратарской позиции, весь матч отыграл Александр Беленов. Игра продолжала развиваться на встречных курсах, один из наиболее опасных моментов был у Сысуева, мяч после его удара в сантиметрах разминулся с воротами. На 77-й минуте Оливье Тилль не реализовал пенальти, после его удара мяч попал в штангу ворот.

В заключительный отрезок игры команды в очередной раз обменялись опасными моментами, но вновь не использовали их. Итог встречи ничья – 0:0.

Второй учебно-тренировочный сбор ФК «Уфа» пройдет снова на Кипре, из Айя-Напы уфимцы переедут в Ларнаку, где пробудут с 27 января по 8 февраля.

Контрольный матч. УТС. Кипр.

«Уфа» (Уфа, Россия) – «Висла» (Плоцк, Польша) – 0:0 (0:0).

«Уфа» [первый тайм]: Беленов – Йокич, Аликин (к), Никитин, Неделчару, Сухов, - Салатич, Безденежных, Алиев, - Слай, Бизяк.

«Уфа» [второй тайм]: Беленов, Круговой, Табидзе, Пуцко, Дивеев, Живоглядов, Засеев, Пауревич, Тилль, Кротов, Сысуев.

23.01.2019, Кипр, Ларнака, Стадион гимнастического клуба «Зенон».

Другие материалы в этой категории: « «Уфа» - «Висла» [LIVE] Саммари матча «Уфа» – «Висла» »