Суббота, 18 мая 2019 18:19

Уступаем «Оренбургу»…

18 мая Футбольный клуб «Уфа» в матче 29-го тура РПЛ встретился с ФК «Оренбург». Игра состоялась в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей – 2:0.

Первый гол в матче был забит на 15-й минуте. Полузащитник «Оренбурга» Рикарду Алвеш подобрал отскочивший к нему мяч и мощным ударом от линии штрафной уложил его под перекладину ворот Александра Беленова. На 87-й минуте второй гол в ворота хозяев провёл Даниэль Мишкич.

30 мая и 2 июня наша команда проведет стыковые матчи за право выступать в Премьер-Лиге в сезоне-2019/20.В первом из стыковых матчей 14-я команда РПЛ встретится дома с 3-й командой ФНЛ, а 4-я команда ФНЛ примет у себя 13-ю команду РПЛ.

«УФА» (Уфа) – «ОРЕНБУРГ» (Оренбург) – 0:2 (0:1)

ГОЛЫ: Рикарду АЛВЕШ (15), Даниэль МИШКИЧ (88).

18 мая 2019 г. 16:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». + 12 градусов. Электрическое освещение.

СУДЬИ: А.Матюнин; Д.Мосякин (оба – Москва) и Д.Березнев (Ростов-на-Дону). Инспектор: С.К.Лапочкин (Санкт-Петербург). Делегат РПЛ: В.М.Мельников (Санкт-Петербург).

«УФА»: Беленов, Аликин (к), Никитин, Йокич, Сысуев (Алиев, 37), Карп (Салатич, 46), Живоглядов, Неделчару, Тилль, Вомбергар (Бизяк, 66), Игбун. Запасные: Шафинский, Ванек, Засеев, Пуцко, Пауревич, Сухов, Круговой, Кротов, Безденежных. Главный тренер: В.Евсеев.

«ОРЕНБУРГ»: Фролов, Сиваков, Деспотович, Мишкич, Попович, Малых (к), Терехов, Р.Алвеш, Сутормин (Афонин, 90+2), Шахов, С.Козлов. Запасные: Руденко, Довбня, Козлов, Чуканов, Кулишев, Маляров, Чиркин, Галаджан. Тренер: К.Емельянов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В.Салатич (73), П.Аликин (83) – нет.