Суббота, 13 июля 2019 20:52

«Урал» и «Уфа» на двоих забили пять мячей

13 июля Футбольный клуб «Уфа» открыл новый сезон гостевым матчем с «Уралом». Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась победой хозяев поля со счётом – 3:2.

Автором первого мяча стал нападающий «Урала» Эрик Бикфалви на 14-й минуте после передачи полузащитника Отмана Эль-Кабира. В начале второго тайма Бикфалви оформил дубль, голевой пас отдал хавбек Денис Кулаков. На 76-й минуте форвард «Уфы» Андрей Козлов сократил разницу в счёте после передачи полузащитника Оливье Тилла. В конце игры ещё один мяч в ворота гостей отправил хавбек Юрий Бавин. Спустя пять минут полузащитник «Уфы» Даниил Фомин реализовал пенальти.

Российская Премьер-Лига. 1-й тур

«УРАЛ» (Екатеринбург) – «УФА» (Уфа) – 3:2 (1:0)

ГОЛЫ: Эрик БИКФАЛВИ (14, 49), Юрий БАВИН (81) – Андрей КОЗЛОВ (76), Даниил ФОМИН (86, с пенальти).

13 июля 2019 г. 18:30. Екатеринбург. Стадион «Екатеринбург Арена». 14614 зрителей. +32 градуса. Электрическое освещение.

СУДЬИ: С.Карасёв (Москва); А.Аверьянов (Москва), И.Демешко (Химки). Инспектор: В.Л.Енютин (Москва). Делегат РПЛ: Б.Ларин (Москва).

«УРАЛ»: Годзюр, Кулаков (к), Ароян, Р.Емельянов, Меркулов, Егорычев (Фидлер, 90), Бумаль, Бикфалви, Августиняк, Эль Кабир (Бавин, 80), Панюков (Ильин, 69). Запасные: Баклов, Щербаков, Чистяков, Шаболин, Магомадов, Поляков. Главный тренер: Д.Парфёнов.

«УФА»: Чернов, Аликин (к), Йокич, Сысуев (Д.Емельянов, 66), Карп (Тилль, 72), Сухов, Игбун, Табидзе, Фомин, Алиев (Гиоргобиани, 80), Козлов. Запасные: Шафинский, Ванек, Бизяк, Засеев, Пуцко, Мохбалиев, Кротов. Главный тренер: В.Евсеев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет – Д.Сысуев (58).

Другие материалы в этой категории: « #УралУфа - День матча! Обзор матча #УралУфа [Матч ТВ] »