Суббота, 13 апреля 2019 15:39

«Уфа» увозит ничью из Красноярска

13 апреля Футбольный клуб «Уфа» в матче 23-го тура РПЛ встретился с командой Дмитрия Аленичева ФК «Енисей». Игра состоялась в Красноярске на стадионе «Центральный» и завершилась вничью – 0:0.

Матч прошел в непростых погодных условиях, сильный ветер и разбитое поле стадиона «Центральный» сказались на качестве игры. На 7-й минуте главный арбитр встречи Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота «Енисея», но на удар с 11-метровой отметки Оливье Тилля отразил Юрий Нестеренко. Во втором тайме опасные моменты возникали как у тех, так и других ворот, но счет в этой встрече так и не был открыт.

20 апреля «Уфа» дома встретится с ФК «Арсенал» г. Тула. Билеты на игру от 100 до 450 рублей доступны онлайн - http://www.fcufa.pro/bilety скидка - 30% по промокоду – «Уфа». Вводить промокод следует при покупке билета онлайн на официальном сайте клуба.

«ЕНИСЕЙ» (Красноярск) – «УФА» (Уфа) – 0:0

На 7-й минуте О.Тилль не реализовал пенальти.

13 апреля 2019 г. 11:30 мск. Красноярск. Стадион «Центральный». +16 градусов. Электрическое освещение.

СУДЬИ: С.Карасёв (Москва); М.Гаврилин (Владимир) и Д.Чельцов (Москва). Инспектор: С.А.Французов (Москва). Делегат РПЛ: А.Н.Сафонов (Москва).

«ЕНИСЕЙ»: Нестеренко, Ятченко, Сарр, Гаджибеков, Грицаенко, Кичин (к), Семакин, Огуде, Зотов (Комков, 56), Соболев, Кутьин (Саркисов, 56). Запасные: Юрченко, Едапин, Савичев, Комолов, Рожков, Хубулов, Торбинский. Главный тренер: Д.Аленичев.

«УФА»: Беленов, Аликин (к), Никитин, Живоглядов, Круговой, Неделчару, Ванек (Пауревич, 53), Карп, Тилль, Вомбергар (Сысуев, 62), Бизяк (Безденежных, 84). Запасные: Шафинский, Сухов, Пуцко, Засеев, Кротов, Алиев. Главный тренер: В.Евсеев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В.Кичин (17) – К.Карп (15), Д.Живоглядов (45).