Среда, 11 сентября 2019 21:54

«Уфа-2» вырывает ничью в Тюмени!

11 сентября Уфа-2» в матче 9-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд ПФЛ [зона Урал-Приволжье] в гостях встретилась с ФК «Тюмень». Матч состоится в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершился боевой ничьей – 2:2.

Хозяева вышли в этой встрече вперед благодаря автоголу Линара Мухаметшина, но почти сразу же «Уфа-2» отыгралась – подачу с углового от Белоусова замкнул Хазиев. Буквально через пару минут «Тюмень» вновь забила и ушла на перерыв при счётё 2:1.

Во втором тайме уфимцы давили и создавали большое количество моментов, в результате чего сумели закономерно отыграться в самой концовке встречи – Линар Мухаметшин подавал с углового, а Юрий Козлов в касание в падении послал снаряд в дальний угол ворот «Тюмени»! 2:2 на 93-й минуте и наше первое очко на выезде!

ОЛИМП – Первенство ПФЛ 2019/2020. Урал-Приволжье. 9-й тур.

«ТЮМЕНЬ» (Тюмень) – «УФА-2» (Уфа) – 2:2 (2:1)

ГОЛЫ: Линар МУХАМЕТШИН (29, в свои ворота), Александр СУББОТИН (36) – Руслан ХАЗИЕВ (33), Юрий КОЗЛОВ (90+2).

11 сентября 2019 г. 19:00. Тюмень. Стадион «Геолог». 1000 зрителей. +13 градусов.

СУДЬИ: И.Захаров (Казань); А.Каленюк (Екатеринбург) и М.Черемных (Пермь). Инспектор: Е.А.Рассказов (Курган).

«ТЮМЕНЬ»: Вамбольт, Семейкин (Дзахов, 66), Бурнаш, Полюткин, Бем, Газданов (Логуа, 55), Теленков (Кацалапов, 84), Фомин (к), Докучаев (Карпов, 75), Бирюков, Субботин (Яковлев, 60). Запасные: Граб, Маргиев, Мельников, Рагулькин. Главный тренер: Г.Алексич.

«УФА-2»: Ефимов, Хазиев (к), Дёмин, Здоровец, Белоусов (Андреев, 61), Виденеев, Мухаметшин, Поздняков, Мулюков (Попов, 80), Козлов, Ковальчук (Рабаданов, 62). Запасные: Саитгареев, Подгорнов. Главный тренер: А.Лукманов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Фомин (76), Д.Карпов (90+), Д.Вамбольт (90+) – нет.

Другие материалы в этой категории: « «Тюмень» - «Уфа-2» [LIVE] «Уфа-2» принимает «КАМАЗ» »