Среда, 13 февраля 2019 17:26

«Уфа-2» упустила победу над «Нефтехимиком»

Завершился матч четвертого тура Кубка Федерации футбола Республики Татарстан среди клубов ПФЛ 2019 между «Уфой-2» и «Нефтехимиком».

Наша команда повела в счете 2:0 еще к седьмой минуте, голы в ворота соперника отправили Игорь Андреев и сегодняшний именинник Валентин Виденеев. Во втором тайме гости отыграли два мяча, но практически сразу Андреев оформил дубль. Тем не менее, победу одержать не удалось, в концовке встречи Криворог забил в свои ворота.

Наша команда по итогам четырех туров осталась на втором месте, набрав 7 очков.

«Уфа-2» (Уфа) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 3:3

Голы: Андреев, 1 (1:0); Виденеев, 7 (2:0); 52 (2:1); 57 (2:2); Андреев, 60 (3:2); Криворог, 79 – автогол (3:3)

Состав «Уфа-2»: Ефимов, Гумеров (Криворог, 46), Виденеев, Сафронов, Криворог, Ковальчук, Здоровец, Емельянов (Власов, 46), Ванек, Андреев, Мухаметшин (Белоусов, 46)

Заключительный матч на турнире наша команда проведет уже завтра с лидером турнира, ульяновской «Волгой», начало встречи – в 11:30 по Уфе.