Суббота, 21 сентября 2019 18:44

Трех забитых мячей в Ульяновске не хватило для положительного результата

21 сентября Уфа-2» в матче 11-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд ПФЛ [зона Урал-Приволжье] в Ульяновске встретилась с местной «Волгой».

Хозяева по итогам первого тайма вели в счёте 2:0, но после перерыва наши сумели отыграться – с передачи Магомеда Рабаданова забил Игорь Андреев.

Затем «Волга» дважды наказала «Уфу-2» за ошибки в обороне, после чего наша команда заиграла активнее в атаке. Андреев заработал пенальти, а Артём Егоров реализовал его, забив третий гол в сезоне. В концовке встречи фантастический по красоте удар удался Магомеду Рабаданову, который установил окончательный счет в этой встрече – 4:3

Следующий матч играем дома, в понедельник, 30 сентября, на стадионе «Нефтяник» принимаем ФК «Челябинск».

ОЛИМП – Первенство ПФЛ 2019/2020. Урал-Приволжье. 11-й тур.

«ВОЛГА» (Ульяновск) – «УФА-2» (Уфа) – 4:3 (2:0)

ГОЛЫ: Денис РАХМАНОВ (36, 44), Анрик ГАДЖИЕВ (60), Сергей СОРОКИН (62) – Игорь АНДРЕЕВ (55), Артём ЕГОРОВ (76, с пенальти), Магомедэмин РАБАДАНОВ (88).

21 сентября 2019 г. 14:30 мск. Ульяновск. Стадион «Труд» им. Л.И. Яшина. 300 зрителей. +10 градусов.

СУДЬИ: Е.Галимов (Екатеринбург); Е.Рубцов (Нижний Новгород) и Г.Коваленко (Казань). Инспектор: М.В.Новокшонов (Ижевск).

«ВОЛГА»: Арсентьев, Криворог, Хабибуллин, Цыганцов (к), Ден.Рахманов, Тринитацкий (Сафин, 46), Лацузбая (Сорокин, 8; Уздинов, 81), Цимбал (Селюков, 46), Панев (Дм.Рахманов, 46), Гаджиев, Максименков. Запасные: Баранов, Карпов, Цыганов. Главный тренер: С.Гунько.

«УФА-2»: Чернов, Мохбалиев, Егоров, Дёмин (к), Мухаметшин, Ковальчук (Андреев, 46), Белоусов (Мулюков, 46), Виденеев (Рабаданов, 46), Здоровец (Выдрин, 55), Поздняков, Козлов. Запасной: Ефимов. Главный тренер: А.Лукманов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: М.Криворог (52) – А.Здоровец (17), Т.Мохбалиев (41).

Другие материалы в этой категории: « «Волга» - «Уфа-2» [LIVE] «Уфа-2» принимает «Челябинск» »