Четверг, 23 мая 2019 20:40

Сокрушительная победа над тольяттинской «Ладой»!

23 мая в матче 25-го тура Первенства России среди команд ПФЛ [группа «Урал-Приволжье»] «Уфа-2» встретилась с ФК «Лада-Тольятти». Игра состоялась в Тольятти на стадионе «Торпедо» и завершилась разгромной победой нашей команды.

Открыл счет Вячеслав Журавлев в первом тайме, затем в начале второго тайма Марк Криворог дальним ударом счет удвоил, а буквально через минуту Журавлев оформил дубль! Еще через несколько минут наши забили четвертый, реализовав стандартное положение – дебютный гол на профессиональном уровне у Арсения Здоровца. Заключительный мяч в этой встрече провел капитан команды Руслан Хазиев, послав снаряд в ворота после подачи со штрафного!

Итог встречи – 5:0 в нашу пользу!

ОЛИМП-Первенство России. ПФЛ. 25-й тур.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» (Тольятти) – «УФА-2» (Уфа) – 0:5 (0:1)

ГОЛЫ: Вячеслав ЖУРАВЛЁВ (11, 54), Павел ВАСИЛЬЕВ (47, в свои ворота), Арсений ЗДОРОВЕЦ (58), Руслан ХАЗИЕВ (72).

23 мая 2019 г. 16:00 мск. Тольятти. Стадион «Торпедо». 100 зрителей. +23 градуса.

СУДЬИ: Р.Шафеев (Волгоград); Д.Шеметов (Ульяновск) и А.Крюков (Саранск). Инспектор: Ю.Л.Устинов (Павлово).

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Дорофеев, Пономарёв, Щегольков, Васильев (Веселов, 65), Овсянников, Друковский (Поканинов, 59), Набатов, Лазарев (Курманов, 46), Горняк, Герюгов (к) (Новичихин, 63), Верещак. Запасные: Ефремов, Исмаилов, Зиновьев, Пагиев. Главный тренер: И.Желтов.

«УФА-2»: Чернов (Ефимов, 81), Хазиев (к), Егоров, Криворог (Попов, 77), Гумеров, Здоровец (Андреев, 66), Виденеев (Подгорнов, 61), Власов (Ковальчук, 76), Мухаметшин, Журавлёв, Емельянов. Главный тренер: А.Лукманов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: П.Васильев (32) – А.Власов (13).