Суббота, 10 августа 2019 18:04

Молодежка уступила Туле, пропустив гол в компенсированное время

Дублирующий состав «Уфы» в матче 5-го тура Первенства России среди молодежных команд РПЛ встретился с молодежкой тульского «Арсенала».

Игра состоялась в Туле на поле СШ «Арсенал» и завершилась победой тульской команды – 1:0.

На протяжении 90 минут команды показывали равную игру, однако всё решил штрафной удар уже в компенсированное ко второму тайму время, который стал голевым. Итог матча – 1:0 в пользу туляков, мы же продолжаем работать дальше!

Молодёжное первенство. 5-й тур.

«АРСЕНАЛ-мол.» (Тула) – «УФА-мол.» (Уфа) – 1:0 (0:0)

ГОЛ: Даниил ХЛУСЕВИЧ (90+1).

10 августа 2019 г. 14:00 мск. Тула, пос. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 35 зрителей. +15 градусов. Дождь.

СУДЬИ: Е.Рубцов (Нижний Новгород); Р.Прозукин и А.Дорохов (оба – Тула). Инспектор: С.В.Фурса (Санкт-Петербург).

«АРСЕНАЛ-мол.»: Мухин, Ерофеев (Шебунов, 74), Родинков (к), Гребенщиков, Иванов, Ильин (Кузькин, 81), Куль (Приходной, 66), Гарастюк, Хлусевич (Козлов, 90+4), Алексеев (Лобанов, 46), Сулаквелидзе (Петровский, 57). Запасные: Миронов, Пещеров, Быковский. Главный тренер: Н.Ковардаев.

«УФА-мол.»: Мальцев, Рабаданов, Комендантов (Коновалов, 69), Ковальчук (Машко, 73), Попов, Подгорнов, Выдрин (Беганский, 50), Елисеев, Шудров, Гарифуллин (Тимофеев, 78), Поздняков (к). Запасной: Ефимов. Главный тренер: Д.Смолин.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Я.Гарастюк (73), С.Ильин (80) – М.Рабаданов (55), Н.Комендантов (61).