Воскресенье, 31 марта 2019 20:45

ФК «Уфа», забив 2 гола за 3 минуты, вырывает ничью в гостях у ЦСКА!

31 марта Футбольный клуб «Уфа» в матче 21-го тура РПЛ встретился с одним из лидеров чемпионата ПФК ЦСКА. Игра состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась боевой ничьей – 2:2.

Счёт был открыт на 25-й минуте. Автором гола стал Никола Влашич, которому ассистировал Фёдор Чалов. В середине второго тайма преимущество московского клуб увеличил Чалов. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Иван Обляков. В концовке встречи уфимцы сначала сократили разрыв в счёте благодаря голу Ловро Бизяка с паса Ондржея Ванека, а в компенсированное время Сильвестр Игбун принес «Уфе» ничью в гостевой игре.

7 апреля «Уфа» дома встретится с ФК «Ростов». Билеты на игру от 100 до 450 рублей доступны онлайн - http://www.fcufa.pro/bilety скидка - 30% по промокоду – «Уфа». Вводить промокод следует при покупке билета онлайн на официальном сайте клуба.

ПФК ЦСКА (Москва) – «УФА» (Уфа) – 2:2 (1:0)

Голы: Никола ВЛАШИЧ (25), Федор ЧАЛОВ (64) – Ловро БИЗЯК (87), Сильвестр ИГБУН (90+3).

31 марта 2019 г. 16:30 мск. Москва. Стадион «ВЭБ Арена» («Арена ЦСКА»). 21655 зрителей. +11 градусов.

СУДЬИ: С.Иванов; Р.Усачев и Д.Березнев (все – Ростов-на-Дону). Инспектор: С.К.Лапочкин (Санкт-Петербург). Делегат РПЛ: Ю.А.Мишин (Москва).

ПФК ЦСКА: Акинфеев (к), М.Фернандес, Влашич (Нисимура, 84), Чалов (Бийол, 90+1), Набабкин, Сигурдссон (Ахметов, 76), Бистрович, Щенников, Бекао, Дивеев, Обляков. Запасные: Помазун, Кырнац, Н.Чернов, Эрнандес, Тикнизян, Марадишвили. Главный тренер: В.Ганчаренко.

«УФА»: Беленов, Аликин (к), Никитин, Йокич, Карп, Живоглядов, Неделчару, Тилль (Ванек, 84), Игбун, Кротов (Бизяк, 39), Безденежных (Алиев, 72). Запасные: Шафинский, Салатич, Засеев, Пуцко, Пауревич, Вомбергар, Сухов, Круговой. Главный тренер: В.Евсеев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет – Б.Йокич (26, срыв перспективной атаки), О.Тилль (79, неспортивное поведение).

Другие материалы в этой категории: « #ЦСКАУфа – День матча! Обзор матча #ЦСКаУфа [Матч ТВ] »