Суббота, 30 ноября 2019 18:15

Есть гостевая победа!!!

30 ноября Футбольный клуб «Уфа» в матче 18-го тура РПЛ встретился с ФК «Крылья Советов». Матч состоялся в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершился победой нашей команды – 1:0.

ФК «Уфа» провел блестящий матч: гол Бизяка на 25-й минуте игры, удар в перекладину Кротова, штанга во втором тайме и уверенная игра на каждом участке поля – уфимцы заслуженно берут три турнирных очка в гостях!

Так держать, парни!!!

Российская Премьер-Лига. 18-й тур.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) – «УФА» (Уфа) – 0:1 (0:1)

ГОЛ: Ловро БИЗЯК (25).

30 ноября 2019 г. 14:00 мск. Самара. Стадион «Самара Арена». Минус 2 градуса.

СУДЬИ: С.Васильев (Ижевск); А.Болотенков и И.Елеференко (оба – Москва). Инспектор: И.Е.Синер (Омск). Делегат РФПЛ: А.В.Захаров (Москва).

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»: Рыжиков (к), Полуяхтов, Н.Чернов, Лысцов, Анюков, Бурлак, Зиньковский, Тимофеев, Кабутов (Голенков, 46), Радонич, Канунников (Терехов, 68). Запасные: Овсянников, Гынсарь, Чичерин, Карпов, Смирнов, Киселёв. Главный тренер: М.Божович.

«УФА»: Беленов, Йокич (к), Карп, Тилль (Голубев, 55), Бизяк, Пуцко, Неделчару, Сухов, Кротов (Вомбергар, 66), Фомин, Алиев. Запасные: А.Чернов, Шафинский, Аликин, Никитин, Терентьев, Гиоргобиани, Емельянов, Козлов. Главный тренер: В.Евсеев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В.Лысцов (90) – А.Пуцко (33), Н.Сафрониди (43, тренер), К.Карп (48), Б.Йокич (70).

Лучший игрок матча: Азер АЛИЕВ («Уфа»).