В  Уфе на стадионе «Нефтяник» определились финалисты Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 г.р.). 
 
В первой полуфинальной паре «Краснодар» по пенальти одолел УОР-5, во втором полуфинале столичный «Чертаново» был сильнее СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:1.
 
 Полуфинальные матчи, стадион «Нефтяник» г. Уфа.
 
УОР-5 (Московская область) - «Краснодар» (Краснодар) – 1:1 (2:4 по пенальти);
«Чертаново» (Москва) – СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:1.
 
Результаты матчей плей-офф: 
 
Матчи за 5-8 места, стадион «Нефтяник» г. Уфа.
«Локомотив» (Санкт-Петербург) - «Академия» (Тольятти) - 0:7;
 «Спартак» (Москва) - «Рубин» (Казань) – 3:1.
 
На уфимском стадионе «Динамо» состоялись матчи плей-офф. Команда Школы ФК «Уфа» в игре за 9-е место уступила ЦСКА – 1:4 и теперь продолжит борьбу за 11-е место.  
 
Матчи за 13-16 места, стадион «Динамо» г. Уфа. 
Академия «Рамзан» - (Грозный) - Академия «Ротор» (Волгоград) 3:3 (3:2 по пенальти). 
 «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Текстильщик» (Иваново) 0:1; 
 
Матчи за 9-12 места, стадион «Динамо» г. Уфа. 
 «Анжи» (Махачкала) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 0:1.
 «Уфа» (Уфа) - ЦСКА (Москва) – 1:4.
 
 
Анонс матчей на 8 июля (суббота):
 
Стадион «Нефтяник» г. Уфа. 
10:00 (8.00 МСК) матч за 11 место:  «Уфа» (Уфа) - «Анжи» (Махачкала).
12:00 (10.00 МСК) матч за 9 место: «Зенит» (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва).
14:00 (12.00 МСК) матч за 7 место: «Рубин» (Казань) - «Локомотив» (Санкт-Петербург).
16:00 (14.00 МСК) матч за 5 место: «Спартак» (Москва) -  «Академия» (Тольятти).
 
Матчи за 17 - 20 места, стадион «Динамо» г. Уфа. 
«Тюмень» (Тюмень) – «Енисей» (Красноярск) – 0:3 («Тюмени» засчитано техническое поражение за неявку на игру).
10:00 (8.00 МСК) «Томь» (Томск) – «Динамо» (Москва); 
 
12:00 (10.00 МСК) матч за 15 место: «Луч-Энергия» (Владивосток) - Академия «Ротор» (Волгоград);
14:00 (12.00 МСК) матч за 13 место: «Текстильщик» (Иваново) - Академия «Рамзан» - (Грозный);
 
Анонс матчей на 9 июля (воскресенье):
 
Стадион «Нефтяник» г.Уфа.
 
10:00 (8.00 МСК) матч за 3-е место УОР-5 (Московская область) - СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).
12.00 (10.00) ФИНАЛ - «Краснодар» (Краснодар) -  «Чертаново» (Москва).
 
Категория: Школа
Партнеры клуба
fond
bash auto 250
sinatra
 
Технический партнер
Joma
Питьевой спонсор 
redgorka