«Уфа-молодежная» одержала вторую победу подряд. В матче 15-го тура Первенства России среди молодежных команд РПЛ уфимцы в гостях встретились с молодежкой ФК «Оренбург». Матч состоялся на стадионе «Газовик» и завершился победой «Уфы-молодежной» со счетом – 3:1.

Уже в первом тайме наша команда забила три безответных мяча в ворота соперника, отличились Андрей Власов, Линар Мухаметшин и Марк Криворог. Во втором тайме хозяева поля смогли отквитать один мяч, на 69-й минуте игры отличился Егор Карев. В оставшееся время матча уфимцы были ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество, но ряд опасных моментов у ворот соперника реализовать не удалось.

Итог матча – гостевая победа 3:1!

Молодёжное первенство. 15-й тур.
«ОРЕНБУРГ-мол.» (Оренбург) – «УФА-мол.» (Уфа) – 1:3 (0:3)
ГОЛЫ: Егор КАРЕВ (69) – Андрей ВЛАСОВ (16), Линар МУХАМЕТШИН (34), Марк КРИВОРОГ (40).
23 ноября 2018 г. 15.00. Оренбург (пос. Ростоши). Стадион «Газовик». 32 зрителя. Минус 3 градуса.
СУДЬИ: Я.Хромей (Воронеж); В.Мазин и В.Чумейко (оба – Оренбург). Инспектор: С.Н.Мартынов (Москва).
«ОРЕНБУРГ-мол.»: Кеняйкин, Криворучко (к), Прилепин (Ковалёв, 46), Хорошков, Егоров, Антоненко (Бадюкевич, 83), Болотов (Апалькин, 76), Николаев, Бидловский, Шабикеев (Феденко, 46), Зиналиев (Карев, 67). Запасные: Ландаков, Артемьев, Дуйсенгазин, Привалов, Анохин, Киреев, Лопарёв. Главный тренер: И.Бахтин.
«УФА-мол.»: Саитгареев (Мальцев, 67), Хазиев, Дёмин, Егоров (Андреев, 46), Криворог, Емельянов, Виденеев, Власов, Мухаметшин, Журавлёв (к), Кутлусурин (Здоровец, 53). Запасные: Выдрин, Зубарев. Главный тренер: М.Микаелян.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Ковалёв (77, грубая игра) – В.Виденеев (79, грубая игра).
Категория: УФА-М