Обновленный состав «Уфы-молодежной» под руководством Макича Микаеляна открыл новый сезон молодёжного первенства России среди команд РПЛ. В матче 1-го тура наша команда встретилась с молодежным составом «Локомотива».

Гости больше владели преимуществом, уфимцы уповали на контратаки. На перерыв команды ушли на при счете - 0:1 в пользу гостей. Во втором тайме подопечные Макича Микаеляна смогли сравнять счет, отличился Лев Сафронов. В дальнейшем «железнодорожники» усилили давление на ворота «Уфы-м» и забив еще три гола одержали непростую победу.

Напомним, сегодня состоится матч главных команд «Уфы» и «Локомотива», начало встречи в 20:00 местного времени (18:00 МСК). Билеты от 200 до 600 рублей в кассах стадиона «Нефтяник» и онлайн - tickets.fcufa.pro

Молодёжное первенство. 1-й тур.

«УФА-мол.» (Уфа) – «ЛОКОМОТИВ-мол.» (Москва) – 1:4 (0:1)

ГОЛЫ: Лев САФРОНОВ (56) – Тимур СУЛЕЙМАНОВ (28, 57, 82); Геворк САРКИСЯН (62).

30 июля 2018 г. 11:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». 100 зрителей (вмещает 15132). +18 градусов. Пасмурно.

СУДЬИ: Д.Матвеев (Иваново); В.Гадельшин и И.Ахмеров (оба – Уфа). Инспектор: Н.В.Иванов (Санкт-Петербург).

«УФА-мол.»: Чернов (в) (Мальцев (в), 86), Сафронов, Гурков, Выдрин, Гаврилов (Шудров, 77), Белоусов, Бажанов (к) (Еникеев, 71), Решетников (Заплахов, 46), Извеков (Подгорнов, 53), Андреев, Жугин (Ковальчук, 59). Главный тренер: М.Микаелян.

«ЛОКОМОТИВ-мол.»: Ботнарь (в) (Кузнецов (в), 85), Магкеев, Чёрный, Гюрджан (к), Черняков (Саркисян, 47), Шищенко (Шарков, 72), Цаллагов (Логинов, 62), Игнатенко (Ломакин, 73), Фурцев (Основ, 65), Куль (Петров, 36), Сулейманов. Главный тренер: А.Катасонов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: А.Жугин (30, грубая игра), Е.Бажанов (54, грубая игра) – нет.

Категория: УФА-М