В пятницу, 31 марта, в рамках 21-го тура РОСГОССТРАХ молодёжного первенства России «Уфа-мол.» встретилась со сверстниками из ФК «Локомотив» г. Москва. Матч состоялся в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершился победой «железнодорожников» 3:1.

Гости забили в самом начале второго тайма. Тугарев мастерски исполнил штрафной, перекинув стенку и закрутив мяч точно в «девятку» ворот. Наша команда не растерялась и уже через шесть минут сравняла счет с углового, отличился Дивеев. После этого игра пошла на встречных курсах, чем воспользовались гости. Вновь вывел вперед «железнодорожников Шаров, расстрелявший ворота из центра штрафной. Упрочил преимущество «Локомотива» Вагабов, который точным ударом после подачи с угла поля  застал врасплох голкипера Ефимова, 3:1 – победа «Локомотива».