18 марта в рамках 20-го тура РОСГОССТРАХ молодёжного первенства России, дублирующий состав «Уфы» на стадионе Академии ФК «Краснодар» встретился с молодежным составом «быков».

После первого тайма хозяева вели 2:0 - точными ударами отметились Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов. Во второй половине игры наша команда сумела сравнять счёт - отличились Никита Тихонов и Тимур Кутлусурин. Тем не менее на 79-й минуте Сулейманов оформил дубль, установив окончательный результат – 3:2, в пользу молодежки «Краснодара».

«Краснодар-мол.» (Краснодар) – «Уфа-мол.» (Уфа) – 3:2 (2:0).

Голы: Уткин (1:0, 10), Сулейманов (2:0, 41), Тихонов (2:1, 59), Кутлусурин (2:2, 69), Сулейманов (3:2, 79).

«Краснодар-мол»: Латышонок (В), Иванов, Назаров, Бородин, Ивашин, Голубев (К), Уткин, Текучев, Сулейманов, Игнатьев, Сергеев. Запасные: Ещенко (В), Черников, Бубенин, Куражов, Манько, Халназаров, Исаенко.

«Уфа-мол»: Бородько (В), Дивеев (К), Хазиев, Патрашко, Криворог, Надеев, Егоров, Виденеев, Власов, Журавлев, Кутлусурин. Запасные: Ефимов (В), Мухаметшин, Гумеров, Тихонов, Ладыгин

18.03.2017. Стадион Академия ФК «Краснодар».

Категория: УФА-М