Ufa-m-Amkar-mУфа-молодежная во время учебно-тренировочного сбора сыграла контрольный матч против сверстников из пермского "Амкара"

Стартовый состав нашей команды выглядел следующим образом:

Агаев - Салихов, Хазиев, Павлов, Морозов - Тамразов, Бенифанд, Сальманов, Лысенков - Пономарев, Кречетов

После первого тайма "Уфа-молодежная" вела в счете 1:0 благодаря голу Александра Пономарева. Второй тайм выдался намного более результативным. В сумме соперники забили еще 6 мячей. При этом "Амкару" удалось склонить чашу весов в свою пользу. Итог товарищеской встречи 4:3 в пользу пермяков.

В нашей команде во втором тайме на поле вышли Романовский, Молчанов, Панчихин, Зарипов, Соловей, Блинников и Розыев. При этом вышедшие на замену Илья Блинников и Радмир Зарипов отметились голами.

Категория: УФА-М