Футбольный клуб «Уфа» провел второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Соперником нашей команды стал коллектив второй Бундеслиги «Мюнхен 1860» из одноименного города.

Счет в матче на третьей минуте игры открыл бразильский легионер «Уфы» Марсиньо, ассистировал латиноамериканцу Харис Ханджич. Впоследствии немецкая команда восстановила паритет в игре, на 18 минуте отличился Окоте. Первая половина игры завершилась при ничейном счете.

Во втором тайме ход матча не изменился, при равном характере противостояния удачливее в завершение атак оказались немцы. За пол часа до окончания поединка удар Мулича принес Мюнхену волевую победу – 2:1.

Заключительный контрольный поединок на УТС в Австрии уфимцы проведут 12 июля против чешской «Славии».

09.07.2015 УТС. Австрия, Майрхофен. Контрольный матч.
«Мюнхен 1860»  - ФК «Уфа» -   2:1 (1:1)
Голы: 0:1 Марсиньо (3'), 1:1 Окоте (18'), 2:1 Мулич (62')

Категория: Команда